• Просмотр телеспектакля по мотивам знаменитой повести "Маленький принц"

Просмотр телеспектакля по мотивам знаменитой повести "Маленький принц".
    В театре "Рифмика" состоялся просмотр телеспектакля по мотивам знаменитой повести "Маленький принц". Это событие стало настоящим подарком для всех поклонников произведения Антуана де Сент-Экзюпери.
    Актеры искусно воплотили на сцене не только образы главных героев, но и всех необычных и загадочных персонажей, встречающиеся Маленькому принцу в его путешествии. Они сумели передать эмоции и состояния своих персонажей так искренне и глубоко, что зрители с трудом удерживали эмоции и переживали вместе с героями!