• 18 апреля - День воинской славы России

18 апреля - День воинской славы России.
    19 апреля юнармейцы отряда "Новое поколение" Локшинской школы приняли участие в сетевой акции в формате интерактивной викторины «Ледовое побоище», приуроченной ко Дню победы русских воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере, разработанной Флагманской программой «Мы гордимся». Ребята, отвечая на вопросы, вспомнили события 1242 года.
    #ФПМыГордимся #мыгордимся24
    #юнармия #юнармия24 #ЮнармияУжурскийрайон #Ужурскийрайон #юнармейцы #сетеваяакция24 #домофицеров