• 35-е лично – командные соревнования по двоеборью, посвященных памяти воина – интернационалиста, кавалера ордена Красной Звезды Владимира Ведерникова

35-е лично – командные соревнования по двоеборью, посвященных памяти воина – интернационалиста, кавалера ордена Красной Звезды Владимира Ведерникова.

???????? 27 апреля юнармейцы отряда "Новое поколение" Локшинской школы Алябьева Екатерина, Гуреева Анастасия, Мингалеев Тимур, Нажалов Антон приняли участие в 35-х лично – командных соревнованиях по двоеборью, посвященных памяти воина – интернационалиста, кавалера ордена Красной Звезды Владимира Ведерникова.
    В соревнованиях по стрельбе юнармейцы заняли 1 место.
    В личном первенстве по стрельбе Гуреева Настя заняла ????1 место, Алябьева Катя - ????2 место, Мингалеев Тимур - ????3 место. За личные места ребята награждены грамотами и медалями. По итогам двоеборья команда заняла 4 место.
    #ФПМыГордимся #мыгордимся24
    #юнармия #юнармия24 #ЮнармияУжурскийрайон #Ужурскийрайон #юнармейцы