• 9 мая - 78 лет Великой Победе!

9 мая - 78 лет Великой Победе!.
    Сегодня от школы до памятника погибшим в годы Великой Отечественной войны прошли колонной юнармейцы отряда "Новое поколение", учащиеся и педагоги Локшинской школы.
    Возле памятника прошел митинг на котором почтили минутой молчания земляков отдавших жизнь за нашу Родину.
    Особая роль в проведении митинга была отведена юнармейцам , ребята заняли место почетного караула возле памятника погибшим войнам-односельчанам.
    Юнармейцы и ученики Локшинской школы возложили венок и цветы к памятнику.
    После окончания митинга в Локшинском СДК прошёл праздничный концерт в честь Дня Победы!
    Больше фото здесь https://vk.com/album529682010_293018956
    #мыгордимся24 #ЮнармияУжурский #Юнармия24 #юнармия #Ужурскийрайон #юнармейцы #деньпобеды #9мая