• Соревнования по видам спорта, посвященных памяти ветерана ВОв Королева А. П.

Соревнования по видам спорта, посвященных памяти ветерана ВОв Королева А. П..
    19 мая юнармейцы отряда "Новое поколение" Локшинской школы Алябьева Екатерина, Гуреева Анастасия, Тихонов Андрей, Нажалов Антон, Мацко Сергей приняли участие в соревнованиях по видам спорта, посвященных памяти ветерана ВОв Королева А. П. Соревнования проходили в СОШ № 3 г. Ужура.
    В соревнованиях по дартсу 3 место, Алябьева Екатерина и Нажалов Антон в личном первенстве получили бронзу.
    Военизированная эстафета - 2 место. Разборка- сборка АК-74 - 1 место. По итогам многоборья команда заняла 2 место. Юнармейцев наградили медалями, грамотами.
    Больше фото здесь: https://vk.com/album529682010_293305554
    #мыгордимся24 #ЮнармияУжурский #Юнармия24 #юнармия #Ужурскийрайон #юнармейцы