• ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК – 2023

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК – 2023.

25 мая в Локшинской школе  прошло торжественное мероприятие «Последний звонок». Этот праздник не отмечен на календаре красным цветом, но именно сегодня у одиннадцатиклассников завершился 2022-2023 учебный год.  На основании приказа школы учащиеся допущены к сдаче итоговой аттестации (ЕГЭ). На празднике звучали:  торжественное поздравление директора школы Леоновой Ирины Алексеевны, напутствия первого учителя Мельверт Людмилы Николаевны, классного руководителя Степановой Веры Сергеевны, главы сельской администрации Васютиной Татьяны Александровны, трогательная речь родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников. Праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием. Мы желаем нашим выпускникам, успехов в сдаче ЕГЭ, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения!

Традиционное шествие выпускников  и концертная программа в районном доме культуры завершили праздничные мероприятия этого дня.