• 3 июня 2023 года – Игровая программа «Летом не скучаем! Праздник русской березки встречаем!»

3 июня 2023 года – Игровая программа «Летом не скучаем! Праздник русской березки встречаем!».

Дети узнали  о народных традициях, обрядах наших предков.

Познакомились с русским народным праздником - Троицей, его традициями.

Разучили песни, стихи, игры, просмотрели иллюстрации картин А.Легашев "Лесной пейзаж с озером", И.Н. Крамской "Русалки", научились плести венки.

Приобщились к истории и культуре русского народа.

Настроение – радостное! Желание принимать участие в русских народных праздниках – на высоте!

УРА!!! Праздник продолжается!!!