• Профориентационное родительское собрание

Автор: Степанова Вера Сергеевна
    Профориентационное  родительское собрание.

10 января 2023г., в рамках профориентационных  мероприятий,  учащиеся  и родители 10-11 классов МБОУ «Локшинская СОШ» приняли участие в районном родительском собрании, которое проводил Красноярский государственный аграрный университет.

На собрании  была  доведена актуальная информация об образовательной деятельности университета, особенностях приемной кампании 2023 года, о мерах государственной поддержки молодых специалистов на селе.

Участие принимали ректор Красноярского государственного аграрного университета, депутат Законодательного Собрания Красноярского края Пыжикова Н.И., Первый заместитель министра сельского хозяйства и торговли Красноярского края Походина А.Н., представители администрации Ужурского района, управления образования, руководители базовых сельскохозяйственных организаций Ужурского района.