• Киноурок "Живой город"

Автор: Степанова Вера Сергеевна
    Киноурок "Живой город".
    18 января 2023 года, в рамках реализации проекта "Киноуроки в школах России",  учащиеся 10-11 классов посмотрели фильм "Живой город". Фильм предназначен для учащихся средней школы и раскрывает понятие "счастье". Учащеся пришли к выводу, что счастье - состояние человека, которое соответсвует наибольшей внутренней удовлетворенности условиями своего бытия. Главная же ценность просмотра в том, чтобы у ребят возникла необходимость сделать что-то нужное, что сделает кого-то счастливым.