• Прощание с выпускником МБОУ "Локшинская СОШ", старшим лейтенантом Безгодовым А.С.

Прощание с выпускником МБОУ "Локшинская СОШ", старшим лейтенантом Безгодовым А.С..
    26 августа юнармейцы отряда "Новое поколение", учащиеся, коллектив Локшинской школы, родственники, жители с. Локшино простились со старшим лейтенантом Безгодовым Артемом Сергеевичем, выпускником Локшинской школы 2013 года, погибшим при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции на Украине.
    Мы будем всегда помнить тебя, Артем!
    #юнармия #юнармия24 #ЮнармияУжурскийрайон #ФПМыГордимся #Ужурскийрайон
    #мыгордимся24 #Своихнебросаем #Zа_Победу #Мывместе