• Открытие мемориальной доски Дмитриеву А.В.

Открытие мемориальной доски Дмитриеву А.В..

12 сентября 2022 года в Локшинской школе состоялось памятное событие - открытие мемориальной доски Дмитриеву А.В. - погибшему 17 апреля во время проведения специальной военной операции на Донбассе.
    Дмитриев Андрей выпускник Локшинской школы 1996 года.
    На мероприятии присутствовали родители Андрея - Нина Геннадьевна и Владимир Васильевич, учащиеся, учителя, жители села, представители власти и общественности. В почетном карауле стояли юнармейцы отряда "Новое поколение".
    Перед собравшимися выступили:
    - Евгения Александровна Белошапкина, заместитель главы Ужурского района по общественно-политической работе;
    - Ирина Валерьевна Милина, начальник Управления образования Ужурского района;
    - Игорь Александрович Гращенко, военный комиссар Ужурского района, полковник запаса, участник боевых действий на Кавказе;
    - Шамиль Рафикович Абдинов, участник войны в Афганистане;
    - Виктор Яковлевич Мокрецов, председатель Районного Совета ветеранов;
    - Ирина Алексеевна Леонова, директор Локшинской школы.
    Право открыть мемориальную доску было предоставлено юнармейцам Матвеевой Арине и Алябьевой Екатерине.
    Задача для учащихся Локшинской школы - чтить и беречь память о патриоте нашей Родины Дмитриеве Андрее.
    #юнармия #юнармия24 #ЮнармияУжурскийрайон #ФПМыГордимся #Ужурскийрайон
    #мыгордимся24 #Своихнебросаем #Zа_Победу #Мывместе