• Открытие мемориальной доски Позняку Д. А.

Открытие мемориальной доски Позняку Д. А..
    ??23 июня 2023 года в Локшинской школе состоялось памятное событие - открытие мемориальной доски Позняку Д. А. - погибшему 12 декабря 2022 года во время проведения специальной военной операции на Донбассе.
    Позняк Денис выпускник Локшинской школы 2007 года.
    На мероприятии присутствовали учащиеся, учителя, жители села. В почетном карауле стояли юнармейцы отряда "Новое поколение".
    Право открыть мемориальную доску было предоставлено юнармейцам Матвеевой Арине и Алябьевой Екатерине.
    Задача для учащихся Локшинской школы - чтить и беречь память о патриоте нашей Родины Позняке Денисе.
    #мыгордимся24 #ЮнармияУжурский #Юнармия24 #юнармия #Ужурскийрайон #юнармейцы