• Общешкольное родительское собрание «Успешный ребенок»

Общешкольное родительское собрание «Успешный ребенок».

27 сентября 2023 г. прошло общешкольное родительское собрание «Успешный ребенок». В рамках подготовки проведено анкетирование по теме «Успешный ребенок». В анкетировании приняли участие 95% родителей. На родительском собрании рассмотрены вопросы:

1. Благополучие ребенка как образовательный результат.
    2. МетаШкола: трансформация образовательного пространства в Ужурском районе.
    3. Успешный ребенок - тактика родительской поддержки.
    4. Урок семьи и семейных ценностей.

В результате проведенного мероприятия родителями при поддержке педагогов  была разработана Памятка: Как помочь ребенку стать успешным.