• Районный фестиваль "Выпускник ГТО"

Районный фестиваль  "Выпускник ГТО".

19 октября в спорткомплексе" СОКОЛ" прошёл Районный фестиваль  "Выпускник ГТО". В фестивале принимали участие ребята из выпускных классов школы и выпускной группы детского сада. Ребятам предстояла сложная задача, сдать на знак отличия  нормативы ГТО.  Результаты выполнения нормативов:

Золотой значок получила: Черкунова Дарина, выпускница  группы детского сада.

Серебрянный знак отличия:  Нажалов Антон-учащийся 9 класса, Ланин Даниил, Мацко Сергей учащиеся 11 класса.

Бронзовый знак отличия: Юдин Никита учащийся 11 класса.