• Школа актива Совета Первых

Школа актива Совета Первых.
    ?21 ноября активисты «Движения Первых» Локшинской школы Матвеева Арина, Пронцевич Алина и Кобец Ульяна приняли участие в «Школе актива Совета Первых», чтобы научиться работать в команде и проявить свои лидерские качества.

В этом Первым помогли педагог-психолог Елизарьева Татьяна Владимировна и педагог-психолог Яскевич Мария Дмитриевна. Специалисты провели для ребят тренинги по "Командообразованию" и "Лидерству".

После, участники погрузились в проектирование деятельности: узнали о ближайших мероприятиях, о том, как принять в них участие. Провели «мозговой штурм» по реализации мероприятий и уже готовы к их выполнению?

?Также, Матвеева Арина приняла участие в коференция местного отделения Движения Первых Ужурского района и ЗАТО п. Солнечный, на которой присутствовало 14 Первых из 15 Первичных отделения Движения.

На коференции обсуждали, кто отправится делегатами на конференцию Регионального отделения Движения Первых, которая пройдет в Красноярске 8 декабря.

#ЛокшинскаяшколаВДвижении