• Всероссийская спартакиада по военно-спортивному многоборью "ПРИЗЫВНИКИ: СЛУЖУ РОССИИ 2023/2024"

Всероссийская спартакиада по военно-спортивному многоборью "ПРИЗЫВНИКИ: СЛУЖУ РОССИИ 2023/2024".
    Юнармейцы отряда "Новое поколение" Локшинской школы Нажалов Антон и Юдин Никита приняли участие во Всероссийской спартакиаде по военно-спортивному многоборью "ПРИЗЫВНИКИ: СЛУЖУ РОССИИ 2023/2024" и стали лауреатами в решении интеллектуальных тестов.
    Ребята хорошо показали себя в дисциплине "Челночный бег, 3х10 м", где так же стали лауреатами.
    Нажалов Антон по итогам многоборья вошел в топ - 50 лучших участников!
    Поздравляем юнармейцев с достигнутыми успехами!
    #ФПМыГордимся #мыгордимся24 #ЮнармияУжурский #Юнармия24 #юнармия #Ужурскийрайон #юнармейцы