• УРОК ЕНИСЕЙСКОЙ СИБИРИ

УРОК ЕНИСЕЙСКОЙ СИБИРИ.
    11 января для учащихся 9 класса Локшинской школы был проведен "Урок Енисейской Сибири", посвященный истории, культуре и природе Красноярского края, республики Хакасия и Тува.

Во время занятия ребята познакомились с историей освоения земель, традициями и обычаями народов, населяющих территорию Енисейской Сибири, а также рассказами о выдающихся людях, прославивших регион.

Познавательной была информация о природных объектах, достопримечательностях и редких животных. После каждого блока ребята выполняли задания в специальных рабочих тетрадях, получая за правильные ответы сувенирную продукцию.

#ЛокшинскаяшколаВДвижении
    #УрокиЕнисейскойСибири