• Всероссийская акция "Объятия Первых", посвящённая Международному дню объятий.

Всероссийская акция "Объятия Первых", посвящённая Международному дню объятий..
    21 января во всём мире отмечается один из самых необычных праздников — Международный день объятий!

Учащиеся, педагоги, а также родители Локшинской школы приняли участие в этой акции: Новикова Анна - 2 класс, Корнеев Семён - 2 класс, Конусова Виктория - 3 класс, Рузавин Валерий - 5 класс, Каргаполова Лилиана - 8 класс, Степанова Вера Сергеевна - педагог.

#ОбъятияПервых
    #МиллилнДобрыхДел