• Муниципальный этап смотр-конкурса юнармейских отрядов по строевой подготовке

Муниципальный этап смотр-конкурса юнармейских отрядов по строевой подготовке.
    9 февраля юнармейцы отряда «Новое поколение» Локшинской школы Нажалов Антон, Гуреева Анастасия и Юдин Никита приняли участие в муниципальном этапе смотр-конкурса юнармейских отрядов по строевой подготовке к отбору парадного расчета для прохождения торжественным маршем в г. Красноярске в ознаменование 79-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
    Гуреева Анастасия стала победителем конкурса и будет представлять Ужурский район на зональном отборе среди западной группы районов.
    Поздравляем Настю, так держать!!!
    #ФПМыГордимся #мыгордимся24
    #юнармия #юнармия24 #ЮнармияУжурскийрайон #Ужурскийрайон #юнармейцы