• Вахта памяти

Вахта памяти.
    Ежегодно в Ужурском районе проходят "Вахты Памяти" у мест захоронений земляков, погибших в локальных конфликтах, горячих точках.
    13 февраля, во второй день Вахты памяти, инициативная группа в составе
    - Белошапкиной Е. А., заместителя главы Ужурского района по общественно-политической работе;
    - Абдинова Ш. Р., ветерана войны в Афганистане;
    - Ширшова А. Н., начальника штаба Юнармии, участника СВО;
    - Пашинова С. А., Ермакова И.Ю., Комарова С.Е. юнармейцев военно-патриотического клуба "Стальные журавли" посетили место захоронения Безгодова А.С., Позняка Д.А., погибших во время СВО на Украине.
    У могил прошел памятный митинг с участием юнармейцев отряда "Новое поколение" Локшинской школы, представителей сельской администрации, родных и близких.
    #ФПМыГордимся #мыгордимся24
    #юнармия #юнармия24 #ЮнармияУжурскийрайон #Ужурскийрайон #юнармейцы