• Всероссийская акция «Встреча с Героем»

Всероссийская акция «Встреча с Героем».
    19 февраля, в рамках празднования 23 февраля – Дня защитника Отечества, состоялась патриотическая акция «Встреча с Героем»
    Юнармейцы отряда «Новое поколение», учащиеся и учителя школы встретились с участником СВО Ширшовым Алексеем Николаевичем.
    Алексей Николаевич рассказал ребятам о себе, поделился воспоминаниями о времени, проведённом на передовой, рассказал о своем боевом пути, и признался, что бесстрашных людей не бывает.
    Личная история самоотверженности и преданности своей Родине, тронули ребят до глубины души.
    #ФПМыГордимся #мыгордимся24 #ЮнармияУжурский #Юнармия24 #юнармия #Ужурскийрайон #юнармейцы #сетеваяакция24