• Вторые районные лично-командные соревнования по троеборью

Вторые районные лично-командные соревнования по троеборью.
    27 февраля в с. Локшино прошли вторые районные лично-командные соревнования по троеборью, посвящённые памяти погибших при проведении СВО на Украине кавалеров ордена Мужества Дмитриева Андрея, Позняка Дениса, Безгодова Артема.
    В соревнованиях приняли участие 12 команд:
    Ашпанский филиал МБОУ «Локшинская СОШ»;
    МБУ РЦМ «Вектор» г. Ужур, команды "Беркуты", "Соколы";
    МБОУ «Златоруновская СОШ»;
    МБОУ «Ильинская СОШ»;
    МБОУ «Локшинская СОШ»;
    МБОУ «Крутоярская СОШ» ;
    МБОУ «Приреченская СОШ»;
    МБОУ «Михайловская СОШ»;
    МБОУ «Берёзовологская ООШ»;
    МБОУ «СОШ №1»;
    МБОУ «СОШ №2»;

Юнармейцам предстояло пройти 3 этапа:
    "Неполная разборка-сборка АК - 74", судья - Васильев Р. Н.;
    «Стрельба из пневматической винтовки», судья - Мальковсий Ю. В.;
    «Выполнения норматива РХБЗ 4а», судья - Ланин А. А.

В лично-командном первенство победителями и призерами стали:
    Этап "Неполная разборка-сборка АК - 74":
    1. Ашпанский филиал МБОУ «Локшинская СОШ»;
    2. МБОУ «Локшинская СОШ»;
    3. МБОУ «СОШ № 2».
    1 место - Сидоркина Софья, Мамаев Александр ( Ашпанский филиал МБОУ «Локшинская СОШ»).
    2 место - Черкашина Галина (МБОУ «Приреченская СОШ»), Нажалов Антон (МБОУ «Локшинская СОШ»).
    3 место - Воловодова Анна (МБОУ «Ильинская СОШ», Мигунов Макар ( МБОУ «СОШ №2»).

Этап «Стрельба из пневматической винтовки»:
    1. МБОУ «Локшинская СОШ»;
    2. Ашпанский филиал МБОУ «Локшинская СОШ»;
    3.МБОУ «Приреченская СОШ».
    1 место - Гуреева Анастасия, Юдин Никита (МБОУ «Локшинская СОШ»).
    2 место - Сиделева Мария (МБОУ «Златоруновская СОШ»), Ермаков Иван (МБУ РЦМ «Вектор» г. Ужур, команда "Беркуты").
    3 место - Зайцева Ирина, Нажалов Антон (МБОУ «Локшинская СОШ»).

Этап «Выполнения норматива РХБЗ 4а»:
    1. Ашпанский филиал МБОУ «Локшинская СОШ»;
    2. МБОУ «Локшинская СОШ»;
    3. МБОУ «Златоруновская СОШ».
    1 место - Гуреева Анастасия (МБОУ «Локшинская СОШ»), Сиделева Мария (МБОУ «Златоруновская СОШ»), Алтухов Вадим (МБОУ «Златоруновская СОШ»);
    2 место - Кожуховский Дмитрий ( Ашпанский филиал МБОУ «Локшинская СОШ»).
    3 место - Кузьмина Кристина ( Ашпанский филиал МБОУ «Локшинская СОШ»), Мамаев Александр ( Ашпанский филиал МБОУ «Локшинская СОШ»).

Юнармейцы старались пройти все этапы с максимальными результатами, но, как и в любом соревновании победителями становятся только самые лучшие, которыми среди команд стали:
    ?1 место - Ашпанский филиал МБОУ «Локшинская СОШ»;
    ?2 место -МБОУ «Локшинская СОШ»;
    ?3 место - МБОУ «Михайловская СОШ».

Итоги личного первенства:
    ?1 место Гуреева Анастасия (МБОУ «Локшинская СОШ»), Мамаев Александр ( Ашпанский филиал МБОУ «Локшинская СОШ»);
    ?2 место Сидоркина Софья ( Ашпанский филиал МБОУ «Локшинская СОШ»), Нажалов Антон (МБОУ «Локшинская СОШ»);
    ?3 место Кузьмина Кристина ( Ашпанский филиал МБОУ «Локшинская СОШ»), Алтухов Вадим (МБОУ «Златоруновская СОШ»).

Призеры и победители награждены грамотами, медалями и кубками.
    Каждая команда получила торт от семьи Дмитриевых.
    Организаторы соревнований благодарят руководителей команд за подготовку юнармейцев к мероприятию. Большое спасибо волонтерам Пронцевич Алине, Кожуховской Мирославе, Ланину Даниилу, Каргаполовой Лилиане, Матвеевой Арине, Кедрову Илье, Крачковскому Денису за помощь в проведении соревнований.
    #ФПМыГордимся #мыгордимся24 #ЮнармияУжурский #Юнармия24 #юнармия #Ужурскийрайон #юнармейцы