• Школьного этапа районного семейного фестиваля функциональной грамотности «Недетские игры»

Школьного этапа районного семейного фестиваля функциональной грамотности «Недетские игры».

14 марта в ЦДИ состоялось открытие школьного этапа районного семейного фестиваля функциональной грамотности «Недетские игры». В мероприятии приняли участие 3 семьи обучающихся нашей школы.  Благодарим всех к участников и выражаем глубочайшую признательность за то, что посетили наше агентство «Родные просторы» и воспользовались предложенными услугами. А победителям сегодняшнего этапа стала семья Кедровых. И это значит, что они отправляются на следующий этап районного семейного фестиваля функциональной грамотности «Недетские игры».