• Вам, любимые!

Вам, любимые! .
    Вам, любимые! ❤
    Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский день 8 марта.
    В связи празднованием международного женского дня 7 Марта в нашей школе прошло мероприятие «Вам, любимые». В нем приняли участие классные коллективы нашей школы, представив номера художественной самодеятельности. Ребята подарили в этот день свои музыкальные, танцевальные и театральные выступления. Традиционно наше мероприятие посетили мамы и бабушки наших обучающихся. Атмосфера на празднике была веселая и дружелюбная.