• Районный интеллектуальный конкурс «Игра слов»

Районный интеллектуальный конкурс  «Игра слов».
    16 марта юнармейцы отряда «Новое поколение» Локшинской школы Гуреева Анастасия, Крачковский Денис, Кедров Илья, Крачковский Никита, Турцук Иван приняли участие в финале районного интеллектуального конкурса «Игра слов».
    Финальное мероприятие проходило в форме квеста, ребятам предстояло пройти пять станций:
    "Словарный запас";
    "Повторение пройденного";
    "Палата мер и весов";
    "Что бы это значило?";
    "Пословицы и поговорки".
    По итогу квеста призерами стали Никита и Иван?. Дипломом победителя награждены Крачковский Денис, Гуреева Анастасия, Кедров Илья.?
    #ФПМыГордимся #мыгордимся24 #ЮнармияУжурский #Юнармия24 #юнармия #Ужурскийрайон #юнармейцы #Юнармия8марта