• Муниципальный этап смотр-конкурса юнармейских отрядов по строевой подготовке

Автор: Владимиров Александр Валентинович
    Муниципальный этап смотр-конкурса юнармейских отрядов по строевой подготовке.

3 февраля юнармейцы отряда «Новое поколение» Локшинской школы Алябьева Екатерина, Гуреева Анастасия и Юдин Никита приняли участие в муниципальном этапе смотр-конкурса юнармейских отрядов по строевой подготовке к отбору парадного расчета для прохождения торжественным маршем в г. Красноярске в ознаменование 78-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Алябьева Екатерина заняла 2 место и будет представлять Ужурский район на зональном отборе в г. Назарово.

Поздравляем Катю, так держать!!!