• ВЕСЕННЯЯ НЕДЕЛЯ ДОБРА

ВЕСЕННЯЯ НЕДЕЛЯ ДОБРА.
    18 апреля в рамках акции «Весенняя неделя добра» участники Движения Первых, юнармейцы отряда «Новое поколение, участники отряда «Исторический патруль» Локшинской школы и жители села Локшино вышли на субботник, организованный Локшинской сельской администрацией, в парк около памятника участникам ВОВ.

Ребята и жители села с радостью приводили в порядок территорию парка: собирали мусор, таскали старые ветки, гребли сухую листву и подметали участок.
    Совместными усилиями за несколько часов парк преобразился, посвежел.

Замечательная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности. Теперь вокруг памятника и прилегающей территории чистота и порядок.

#ВесенняяНеделяДобра24 #ДвижениеПервых24
    #УжурскийрайонВдвижении #ЛокшинскаяшколаВДвижении