• «Посвящение в Орлята России»

«Посвящение в Орлята России».
    Сегодня в Локшинской школе прошло торжественное мероприятие «Посвящение в Орлята России» обучающихся 2- 4 классов.

Это торжественное мероприятие особенно важно для ребят, поскольку открывает двери в Страну Орлят, в которой их ждёт много нового, познавательного, интересного и полезного.
    На мероприятие присутствовали директор школы Леонова Ирина Алексеевна, советник директора по воспитанию, классные руководители, обучающиеся 11 классов, участники Движения Первых, родители.
     Мы надеемся, что ребята обязательно будут сохранять добрые традиции и важные ценности нашей страны!

#ОрлятаРоссии