• Всероссийская патриотическая акция «Окна ПОБЕДЫ»

Всероссийская патриотическая акция «Окна ПОБЕДЫ».
    «Окна Победы» - это традиционная акция, которая проходит в преддверии празднования дня Победы. Это очень важная акция, ведь каждый раз, мы вспоминаем не только о Победе, но и о той цене, которую заплатил мир за фашизм.

Активисты Движения Первых Локшинской школы присоединились к акции «Окна Победы». Обучающиеся школы украсили окна тематическими трафаретами и символами Великой Победы.

Своим участием в акции мы отдаем дань памяти и подвигу героям Великой Отечественной войны.

Мы помним! Мы гордимся! Мы верим в будущие победы!

#ОкнаПобеды2024
    #УжурскийрайонВдвижении