• Сталинградская битва в художественной литературе

Сталинградская битва в художественной литературе.
    3 февраля 2023 года, в рамках меропрятий, приуроченных к 80-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, учащиеся 1 и 4 классов провели Урок Памяти в школьной библиотеке, где была организована книжная выставка "Сталинградская битва в художественной литературе. Героям Сталинграда посвящается". Экспозиция выставки включала энциклопедии, биографическую литературу и художественные произведения известных советских писателей - К. Симонова, В. Некрасова, С. Алексеева. Ребята и педагоги сделали вывод, что память о битве останется в сердцах людей навсегда.