• Конкурс чтецов «И всё о той войне... »

Конкурс чтецов «И всё о той войне... ».
    4 мая в Локшинском Доме культуры прошёл традиционный конкурс чтецов «И всё о той войне... », посвященный 79-годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В конкурсе приняли участие Активисты Движения Первых и юнармейцы отряда «Новое поколение» Локшинской школы.

Каждый участник вложил частичку своей души, в каждом чтении звучала гордость, благодарность нашим погибшим героям.

Главная задача конкурса, это патриотическое воспитание детей к подвигу старшего поколения, положительного отношения к истории нашей Родины, ветеранам войны и труженикам тыла.

Жюри оценивало участников по системе, в которой учитывалось знание текста, грамотная речь, артистизм исполнения, глубина проникновения в образную систему и смысловую структуру текста, выбор произведения.
    Диплом 1-й степени - Толокина Татьяна, Дубакова Катерина
    Диплом 2-й степени - Юдина Анастасия