• ФИНАЛ ПРОЕКТА "СПОРТИВНЫЙ ДЕСАНТ"

ФИНАЛ ПРОЕКТА "СПОРТИВНЫЙ ДЕСАНТ".

ФИНАЛ

муниципального проекта «Спортивный десант»

8 мая 2024 г. состоялась финальная игра муниципального проекта «Спортивный десант, посвященный воинам СВО».

Команда Локшинской школы «Патриоты России» десантировалась на территорию спорткомплекса «Сокол», где встретилась с командами школ: Ашпанской, Кулунской и Ужурской школы №2.

Дружественная встреча началась с выноса флага России и исполнения гимна Российской Федерации. На линейке прозвучали имена ребят - выпускников   школ, принимающих участие в боевых действиях в рамках СВО. Минутой молчания почтили память погибших воинов.

В игре приняли участие обучающиеся 8-10 классов, педагоги и родители обучающихся, жители поселений.

Почетными гостями стали: родители и близкие ребят, выполняющих воинский долг в рамках СВО на Украине,  глава администрации Локшинского сельсовета Васютина Татьяна Александровна, руководитель администрации Кулунского сельского совета Железняков Сергей Иванович, методист информационно-методического отдела  Управления образования Бугаев Андрей Александрович.

Директор школы Леонова Ирина Алексеевна рассказала о миссии проекта, о значимости и актуальности проекта: «Цель проекта – оказание моральной поддержки нашим ребятам – воинам СВО. Тем самым мы хотели выразить нашу гордость за выпускников школ.  И сказать будущим защитникам Отечества, о важности и необходимости той миссии, которую сейчас выполняют наши ребята».

Команды состязались в интеллектуальном конкурсе, дартсе, эстафете, полосе препятствий.  Абсолютную победу одержала команда «Патриоты России»! Поздравляем команду! Благодарим всех участников замечательного события!

Свои победы мы посвящаем нашим выпускникам-участникам СВО!

Мы годимся Вами, ребята!

Желаем Вам скорейшего возвращения!