• 10 - дневные сборы победителей краевого смотр-конкурса по строевой подготовке.

10 - дневные сборы победителей краевого смотр-конкурса по строевой подготовке..
    Юнармеец отряда "Новое поколение" Локшинской школы Гуреева Анастасия принимала участие в 10 - дневных сборах победителей краевого смотр-конкурса по строевой подготовке.
    В ходе сборов участники усиленно занимались строевой подготовкой, чтобы 9 мая достойно представить движение «Юнармия» в торжественном марше, посвященном79-ой годовщине Победе советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
    В День Победы, Настя в составе юнармейского парадного расчёта, в который вошли лучшие юнармейцы школ Красноярского края прошла в торжественном марше по центральной площади г. Красноярска.
    Кроме занятий по строевой подготовке у ребят была очень насыщенная культурная программа. Юнармейцы запомнят сборы на всю жизнь! Фото взято из группы МЫ ГОРДИМСЯ | Красноярский край.
    #мыгордимся24 #ЮнармияУжурский #Юнармия24 #юнармия #Ужурскийрайон #юнармейцы #деньпобеды #9мая #ФПМыГордимся