• Всероссийская акция «Моя Россия», посвященная Дню России.

Всероссийская акция «Моя Россия», посвященная Дню России..
    11 июня в летнем оздоровительного лагере Локшинской школы прошла Всероссийская акция «Моя Россия», посвященная Дню России.

Мы живем в стране, у которой удивительно красивое название – Россия.  День России — праздник свободы, мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости.

В преддверии этого дня  ребята узнали о происхождении этого праздника и  провели игру – путешествие «Я живу в России». Ребята в игровой форме  вспомнили государственные символы и их предназначение, вспомнили пословицы и поговорки о Родине и народе, отвечали на вопросы о государственных праздниках.

#УжурскийрайонВдвижении
    #ЛокшинскаяшколаВДвижении