• День Движения Первых.

День Движения Первых..
     14 июня в пришкольном летнем лагере Локшинской школы прошёл увлекательный и познавательный день - День Движения Первых.

Вместе с ребятами делали утреннюю зарядку, поговорили о Движении Первых и о его 12 направлениях. Провели игру "Будь в движении". Целью этого мероприятия было максимально запомнить и усвоить основные направления деятельности и ценности Движения Первых.

Первые с удовольствием выполняли задания, которые помогали им лучше понять принцип работы Движения.

Движение Первых открывает перед ребятами новые возможности, позволяя им привлекать своих друзей, сверстников и родителей для активного участия в различных конкурсах и мероприятиях.

#УжурскийрайонВдвижении
    #ЛокшинскаяшколаВДвижении