• ТУРНИР ПО ВОЛЕЙБОЛУ

ТУРНИР ПО ВОЛЕЙБОЛУ.
    9 февраля в рамках проведения месячника по военно-патриотическому воспитанию в Локшинской школе прошли соревнования по волейболу среди учащихся старшего звена.

????Волейбол????— командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий членов команды. Все волейболисты были подготовлены к соревновательной борьбе и показали бойцовские качества. Каждая игра была волнующая, ребята старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи, обманные ходы.

Игра прошла в дружеской атмосфере. ????Но с первых же розыгрышей мяча стало ясно, что обе команды настроены решительно, и никто не намерен уступать. С уверенностью можно сказать, что проигравших в этих соревнованиях не было, все участники матча получили удовольствие от игры.????

#РДДМ #РДДМ24 #РДДМУЖУРСКИЙРАЙОН #РДДМЛОКШИНСКАЯСОШ
    #РДДМСпорт