• Дневник летнего оздоровительного лагеря «Солнышко» на базе МБОУ «Локшинская СОШ» (день 19-й)

Дневник летнего оздоровительного лагеря «Солнышко»  на базе МБОУ «Локшинская СОШ» (день 19-й).

Дневник летнего оздоровительного лагеря «Солнышко»

на базе МБОУ «Локшинская СОШ» (день 19-й)

25 июня 2023 года  -  трек «Эрудит»

«Эрудит – это широкий кругозор»

Знакомство с великими русскими изобретениями с помощью презентации и фотографий этих изобретений.

Знакомство с разными способами выработки идей на основе великих русских изобретений. Один из способов – «Бином фантазий».

Квест «Вместе весело шагать».

Познавательная программа в сельской библиотеке «Путешествие на остров книголюбов».

Орленок - широкий круг знаний! Так держать!

Праздник продолжается!!!