• Дневник летнего оздоровительного лагеря «Солнечный» на базе МБОУ «Локшинская СОШ» (день 21-й)

Дневник летнего оздоровительного лагеря «Солнечный»  на базе МБОУ «Локшинская СОШ» (день 21-й).

Дневник летнего оздоровительного лагеря «Солнечный»

на базе МБОУ «Локшинская СОШ» (день 21-й)

27 июня 2024 года – квест-игра «Волшебная роза ветров»,  подведение итогов летнего оздоровительного лагеря «Мы – одна команда».

Программа «Школа краеведов» реализована в полном объеме.

В течение 21 дня деятельность обучающихся организована в следующих направлениях:

• Краеведческое:

Экскурсии в краеведческие музеи села Ашпан; поселка Златоруновск, города Ужура; в храм города Ужура

Экскурсии и познавательные игры в парках города Ужура, посещение театральных постановок в РДК г.Ужура, Кафе-студии «Карамелька», гончарной мастерской.

• Работа «Точки роста» - участие детей в мероприятии научной тематики.
    • Работа организации «Движение первых»  -  «Орлята России». Треки: «Орленок – Мастер», «Орленок-эрудит», «Орленок-спортсмен», «Орленок-эколог», «Орленок-лидер», «Орленок-патриот», «Орленок-театрал».
    • Досуговое:

Организация массовых мероприятий (образовательные события, игровые программы, конкурсы) совместно с Локшинским СДК и Локшинской сельской библиотекой.

В ходе работы летнего оздоровительного лагеря дети узнали много нового и интересного! Получили заряд  энергии! Проявили свою эрудицию, смекалку, сообразительность, нестандартное мышление! Много двигались, окрепли и оздоровились!

Каникулы продолжаются! Лето подарит еще много новых открытий! Всем отличного отдыха и ярких впечатлений!