• Акция «Мир на ладони»

Акция «Мир на ладони».
    Акция «Мир на ладони»
    ❗В нашей стране ежегодно 3 сентября отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. И мы вспоминаем сентябрьскую трагедию 2004 года в Беслане. День знаний стал для большинства днем траура и скорби. События в Беслане потрясли весь мир, никого не оставив равнодушным. Эту трагедию забыть невозможно, как нельзя забыть и тех, кто отдал свои жизни ради спасения детей.
    ❗В преддверии памятной даты, которая в наши дни находит особенный отклик в сердцах, обучающиеся 5 классов приняли участие в акции «Мир на ладони». Дети рисовали силуэты ладошек с пожеланиями мира, оставили свой голос против террора на плакате «Мир на ладони».