• Киноурок "Звезды из колодца"

Киноурок "Звезды из колодца".

10 февраля учащиеся 4 класса Локшинской школы посмотрели короткометражный фильм "Звезды из колодца". Фильм создан с целью воспитания у школьников принципов и ценностей, традиционных для современного общества, культурного и нравственного развития.

Юные зрители с интересом наблюдали за главным героем, который решил преодолеть себя. Он выбирает не игры в свободное время, а труд над собой.

Урок наглядно показал детям важность и результат работы над преодолением своих страхов, сомнений и обид.