• Юные экологи во Владивостоке

Юные экологи во Владивостоке.

XII смена Всероссийского детского центра «Океан» радостно открыла двери для 370 юных участников программы «Экологика». Ребята из 56 регионов России собрались, чтобы погрузиться в мир экологии и творчества!

Представителями Красноярского края стали:
    Никита Зайковский, Красноярск и Злата Моргун, Емельяновский район и Арина Матвеева - активист Движения Первых Ужурского района?

Желаем ребятам получить море эмоций и новых знакомств! Уверены, что знания, полученные на смене, принесут большой вклад в развитие экологического направления в нашем крае ?

#ДвижениеПервых #ДвижениеПервых24 #УжурскийрайонВДвижении