• Отборочный этап I-ого потока skills-атлона «ПрофЗагрузкаСибирь»

Отборочный этап I-ого потока  skills-атлона «ПрофЗагрузкаСибирь».

08 октября 2024 года проведен отборочный этап I-ого потока

skills-атлона «ПрофЗагрузкаСибирь» на базе основного организатора мероприятия КГАПОУ «Ачинский колледж транспорта и сельского хозяйства»

Приняли участие 34 команды муниципальных общеобразовательных учреждений Красноярского края, Омской и Иркутской областей:  г. Ачинска и Ачинского района, г. Ужура и Ужурского района, г. Назарово и Назаровского района, г. Красноярска, г. Железногорска, г. Дивногорска, г. Шарыпово, Боготольского района, Енисейского района, г. Черемхово, р.п. Горьковское Горьковского района.

Отборочный этап проходил в форме test-addition на платформе MiQuiz.

Тест по предметным областям (экономика, математика, информатика и черчение) состоял из 26 заданий на выбор правильного ответа и четырех заданий открытого типа со свободными ответами. На выполнение одного задания отводилось от 0,5 до 1 минуты. Все команды провели серьезную подготовку, в том числе с помощью учебных материалов сайта http://profzagruzka-sib.tilda.ws/. В заключительном этапе skills-атлона примут участие 12 команд, набравших 20 и более баллов.

По итогу отборочного этапа команда МБОУ «Локшинская СОШ» «Непризнанные гении» набрала 17 баллов отборочного этапа.

В заключительном этапе всем командам skills-атлона «ПрофЗагрузкаСибирь» желаем успехов!

ПРИНИМАЙ УЧАСТИЕ И РАЗВИВАЙ СВОЙ ИНЖЕНЕРНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ!