• Уставной урок

Уставной урок.

В рамках празднования 90-летия Красноярского края 14 октября 2024 года в нашей школе для обучающихся 4 и 10 классов  проведен Уставной урок, в ходе которого ученики узнали, чем необычен наш край, какое значение он имеет для страны, какие интересные  факты о городе Красноярске вошли в историю России.

В рамках Уставного урока ребята выполняли проектные задания: ученики начальной школы – это конструирование поздравительной открытки, старшеклассники – написание и защита кейса аргументации.

Ребята с удовольствием рассказывали о тех местах, где родились, и где живут.
    Ведь, где бы ни был человек, в какой уголок земли не забрёл, он всегда будет вспоминать свой родной край, такой красивый и любимый!