• Акция «Письмо защитнику Отечества»

Акция «Письмо защитнику Отечества».
    27 февраля активисты РДДМ Локшинской школы, учащиеся 10 класса, приняли участие во Всероссийской молодежной акции «Письмо защитнику Отечества».

Старшеклассники поддержали данную акцию, выразив всю свою огромную поддержку в трогательный письмах.

Военная операция - дело тяжёлое, здесь солдат каждый час рискует своей жизнь. И так приятно бойцу в минуты отдыха получить добрую весточку в виде письма. И совсем неважно, от кого она, гораздо важнее, что в ней написано. Ведь это - весточка из дома!

Своих не бросаем!

#РДДМ #РДДМ24 #РДДМУЖУРСКИЙРАЙОН #РДДМЛОКШИНСКАЯСОШ #ДобрыеПисьма