• ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ

ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ.
    28 февраля в рамках проведения месячника по военно-патриотическому воспитанию в Локшинской школе прошли спортивные соревнования для обучающихся 2-4 классов.

Программа соревнований была насыщенной. Командам было предложены очень непростые конкурсы с бегом и прыжками, где нужно было проявить меткость и сообразительность. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряжённой борьбе.

Ребята поняли, что завоевать победу - мало быть просто физически сильными. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремлённостью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.

#РДДМ #РДДМ24 #РДДМУЖУРСКИЙРАЙОН #РДДМЛОКШИНСКАЯСОШ #РДДМспорт