• ПОБЕДА КОВАЛАСЬ В ТЫЛУ

ПОБЕДА КОВАЛАСЬ В ТЫЛУ.
    1 марта юнармейцы отряда «Новое поколение» и активисты РДДМ Локшинской школы приняли участие в сетевой акции, приуроченной ко Дню установления Почётного звания Российской Федерации «Город трудовой доблести».
    Одной из задач интеллектуальной игры-викторины была популяризация темы присвоения почетного звания Российской Федерации «Город трудовой доблести» Красноярску и Норильску.
    В ходе викторины участники ответили на 20 вопросов по истории нашего края в годы войны.
    Победу разделили команды "Часовые" и Молодая гвардия".
    #ФПМыГордимся #мыгордимся24
    #юнармия #юнармия24 #ЮнармияУжурскийрайон #Ужурскийрайон #юнармейцы #сетеваяакция24