• ВСТРЕЧА С УЖУРСКИМ ЛЕСНИЧЕСТВОМ

ВСТРЕЧА С УЖУРСКИМ ЛЕСНИЧЕСТВОМ.
    16 марта состоялась встреча работников КГБУ «Ужурское лесничество» с участниками РДДМ Локшинской школы. Тема встречи «Противопожарные мероприятия в весенний период».

Ребятам рассказали о значении лесов в жизни человека и о том, что скоро начинается пожароопасный сезон. Весной большинство возгораний происходит по вине людей!

Учащиеся с интересом слушали, задавали интересующие их вопросы и посмотрели инвентарь для тушения лесных пожаров.

????Будьте внимательны, берегите лес от пожаров! Помните, непотушенная спичка может стать причиной начала большого пожара!

#РДДМ #РДДМ24 #РДДМУЖУРСКИЙРАЙОН #РДДМЛОКШИНСКАЯСОШ