• Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика"

Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика".
    22 марта участники РДДМ Локшинской школы Кожуховская Мирослава, Майорова Алёна и Турцук Иван приняли участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика".

Конкурсанты показали свой творческий подход к прочтению произведения, а зрители поддерживали добрым взглядом и проживали каждую строчку вместе с ними!

Оценивали выступления уважаемые эксперты: Мария Уварова - заведующий отделом обслуживания Центральной районной библиотеки, Ирина Кочетенко - специалист по дошкольному образованию Управления образования Ужурского района, Наталья Колесникова - заместитель директора по работе с детьми Центральной районной библиотеки.

После конкурса для участников была подготовлена развлекательная программа, в которой с удовольствием приняли участие и взрослые, и дети!

#РДДМ #РДДМ24 #РДДМУЖУРСКИЙРАЙОН #РДДМЛОКШИНСКАЯСОШ #ЖИВАЯКЛАССИКА