• УРОКИ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ

УРОКИ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ.
    21 марта для участников РДДМ 2, 3 и 4 классов Локшинской школы, в рамках Всероссийской акции «Уроки финансовой грамотности, прошёл интерактивный классный час «Финансовый бинго».

В ходе игры у участников сформировалось представление о том, зачем вести семейный бюджет, какие бывают источники доходов и виды расходов, какие риски угрожают финансовому благополучию.

Игра включала как соревновательный момент – кто быстрее заполнит игровые бланки с финансовыми терминами, так и кооперативный – для выигрыша участникам необходимо было обсуждать друг с другом вопросы, связанные с финансовой грамотностью.

#РДДМ #РДДМ24 #РДДМУЖУРСКИЙРАЙОН #РДДМЛОКШИНСКАЯСОШ #ФИНГРАМОТНОСТЬСДВИЖЕНИЕМ