• Районное мероприятие "ЮИД-50 лет"

Районное мероприятие "ЮИД-50 лет".

17 марта  на базе Ужурского ЦДО прошло Районное мероприятие "ЮИД-50 лет". В  мероприятии приняло 11 команд из школ Ужурского района. От нашей школы приняли участие: Турцук Иван, Белошапкин Максим, Аверьянова Елизавета, Малафеева Мария. В конкурсную программу было включено  9 видов. Визитка, спортивная, марки автомобилей, ребусы, кроссворды, дорожные знаки, пословицы, смешная станция, карта Ужурского района. По итогам всех станций наша команда заняла 5-е место. Молодцы!!!